Lot 180: JAPON. Plat en porcelaine à décor Imari de volatile sur fond de m

October 26, 2016

Description: JAPON. Plat en porcelaine à décor Imari de volatile sur fond de motif végétal.
XVIIIe siècle. Diamètre : 52 cm