Lot 163: Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Flacon et bouchon à décor en incl

Description: Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Flacon et bouchon à décor en inclusion polychrome et rehauts or. Signé. Hauteur : 21 cm
Coupe de forme ronde en verre à décor en inclusion bleutée et rehauts d’or. Signée.
Diamètre : 32 cm