Lot 161: Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Grand vase balustre en verre blan

October 26, 2016

Description: Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Grand vase balustre en verre blanc irisé avec inclusions et applications polychromes, signé. Hauteur : 32 cm
Grand vase balustre en verre blanc irisé à décor d’oiseaux stylisés bruns,
signé. Hauteur : 33 cm