Lot 78: JEAN COCTEAU (1889-1963) ETUDE POUR LA CHAPELLE SAINT PIERRE, 1958 Lit

Estampes & Multiples

Jean Cocteau (1889-1963) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN COCTEAU (1889-1963) ETUDE POUR LA CHAPELLE SAINT PIERRE, 1958 Lithographie en couleurs sur vélin Numérotée 93/150 Porte le cachet du monogramme de l'artiste 63 x 48,5 cm (à vue)-encadrée