Lot 75: JEAN COCTEAU (1889-1963) JEAN MARAIS EN FAUNE Lithographie en noir sur

Estampes & Multiples

Jean Cocteau (1889-1963) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN COCTEAU (1889-1963) JEAN MARAIS EN FAUNE Lithographie en noir sur Arches Signée dans la pierre Numérotée 95/150 au crayon Timbre sec Mourlot Imprimeur, Paris 62 x 46 cm (à vue)-encadrée Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guedras sera remise à l'acquéreur