Lot 73: JEAN COCTEAU (1889-1963) LE LIVRE BLANC, 1930 Ouvrage comprenant un en

Estampes & Multiples

Jean Cocteau (1889-1963) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • JEAN COCTEAU (1889-1963) LE LIVRE BLANC, 1930 Ouvrage comprenant un en

Description: JEAN COCTEAU (1889-1963) LE LIVRE BLANC, 1930 Ouvrage comprenant un ensemble de 18 lithographies en noir coloriées à la main sur vélin d'Arches Ducros et Colas Imprimeurs, Paris Editions du Signée Editeur, Paris 29,5 x 24 x 2,5 cm Quelques rousseurs