Lot 81: JEAN COCTEAU (1889-1963) TETE DE FAUNE DEVANT TOUR EIFFEL Lithographie

Estampes & Multiples

Jean Cocteau (1889-1963) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN COCTEAU (1889-1963) TETE DE FAUNE DEVANT TOUR EIFFEL Lithographie en couleurs sur Japon Signée dans la planche Numérotée 56/60 Cachet de l'Atelier 62,5 x 48 cm (à vue)-encadrée