Lot 189: Jean Delvin (1853-1922) Cheval devant l'écurie Huile sur toi

Description: Jean Delvin
(1853-1922) Cheval devant l'écurie Huile sur toile.
Signé et daté 1891 en bas à droite. 44 x 54,5 cm.