Jean DERVAL (1925-2010) Coupe en céramique de forme carrée à déco

Lot 210: Jean DERVAL (1925-2010) Coupe en céramique de forme carrée à déco

Description: Jean DERVAL (1925-2010) Coupe en céramique de forme carrée à décor abstrait. Signée au dos et datée 1997