Jean DERVAL (1925-2010) « L’enlèvement d’Europe » Bas-relief en g

Lot 208: Jean DERVAL (1925-2010) « L’enlèvement d’Europe » Bas-relief en g

Description: Jean DERVAL (1925-2010) « L’enlèvement d’Europe » Bas-relief en grès émaillé polychrome. Daté 2002 au revers. 73 x 73 cm