Lot 41: JEAN-EMILE LABOUREUR (1877-1943) LA PROMENADE AU PHARE, 1925 (Laboureu

Estampes & Multiples

Jean Emile Laboureur (1877-1943) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN-EMILE LABOUREUR (1877-1943) LA PROMENADE AU PHARE, 1925 (Laboureur, 302) Eau forte en noir Signée et numérotée 70/70 H. Petiet éditeur, Paris 18,5 x 17 cm Provenance : Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris