Lot 243: Jean Laudy (1877-1956) Table garnie de vases de fleurs et de

Description: Jean Laudy
(1877-1956) Table garnie de vases de fleurs et de fruits Huile sur toile.
Signé en bas à gauche. 63 x 91 cm.