Lot 182: JEAN-LUC PARANT (NE EN 1944) SANS TITRE, 2010 Résine, encre, bois et papier

Art Contemporain

Jean Luc Parant (1944-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN-LUC PARANT (NE EN 1944) SANS TITRE, 2010 Résine, encre, bois et papier imprimé Signé et daté dans la composition 18 x 24 x 1,5 cm