Lot 202: Jean MARAIS (1913-1998). Le chat . Vitrail signé en bas à droite

October 26, 2016

Description: Jean MARAIS (1913-1998). Le chat . Vitrail signé en bas à droite et daté 74. 43 x 39 cm