Lot 59: Jean MARAIS (1913-1998) Portrait de jeune homme au bol. Huile sur

Description: Jean MARAIS (1913-1998) Portrait de jeune homme au bol. Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, contresignée, située et datée Cannes 1971 et dédicacée À
Saïd souvenir du « Zanzibar ». 46 x 33 cm