Jean MARAIS (1913-1998) « Sculpture au masque » Sculpture en faïe

Lot 200: Jean MARAIS (1913-1998) « Sculpture au masque » Sculpture en faïe

Description: Jean MARAIS (1913-1998) « Sculpture au masque » Sculpture en faïence de Vallauris émaillée noir lustré. Signée à la base. Hauteur : 31 cm