Lot 171: Jean Marie Euzet (1905-1980)

by 4-auction

30 October 2016

Nice, Provence Alpes Cotes d'Azur, France

Jean-Marie Euzet (1905-1980) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Jean Marie Euzet (1905-1980)
Composition abstraite. Huile sur toile.
1950, signée en bas à droite «J.M.EUZET»
Salon de réalités nouvelles.
Dimensions : 51x 64cm
4 000 - 4 500 €