Lot 4: JEAN MESSAGIER (1920-1999) LA GRANDE REINE DES PRES, CIRCA 1992-1993 Huile

Art Contemporain

Jean Messagier (1920-1999) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN MESSAGIER (1920-1999) LA GRANDE REINE DES PRES, CIRCA 1992-1993 Huile sur toile Signée sur le côté droit Titrée dans la composition 198 x 214 cm Provenance : Collection Michel Luneau Collection particulière, Aix-en-Provence L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Thomas Messagier