Lot 131: JEAN RICHARD - MONTRE SIGNÉE JEAN RICHARD en or rose double rétrograde

Montres de Prestige & de Collection

Description: JEAN RICHARD - MONTRE SIGNÉE JEAN RICHARD en or rose double rétrograde, référence 23116, n°16. Remontage automatique. Bracelet en peaux de tégu (tupinambis teguixin) bleu pétrole avec boucle ardillon en or rose 18 K. Boite et papiers d'origine. Poids brut:106,60 g.