Lot 291: JEAN TINGUELY (1925-1991) META-MATIC, 1973-1974 Valisette comprenant u

Estampes & Multiples

Jean Tinguely (1925-1991) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JEAN TINGUELY (1925-1991) META-MATIC, 1973-1974 Valisette comprenant un ouvrage, un dessin original au feutre signé et un disque vinyl Daté 13.4.74, situé Stockholm et numéroté 6 au dos du dessin Tryckerigruppen Imprimeur, Malmö Pierre Horay Editeur, Paris Présenté dans son emboîtage d'origine Valise : 31 x 23 x 3 cm