Jeremy Chance (1983-)

Lot 252: Jeremy Chance (1983-) "Info graphics" Sérigraphie à l'acryli

Description: Jeremy Chance (1983-) "Info graphics" Sérigraphie à l'acrylique sur toile. Signé, titré et daté 2007 au dos. 87,5 x 80 cm.