Lot 252: Jeremy Chance (1983-) "Info graphics" Sérigraphie à l'acryli

Description: Jeremy Chance
(1983-) "Info graphics" Sérigraphie à l'acrylique sur toile.
Signé, titré et daté 2007 au dos. 87,5 x 80 cm.