Lot 309: JOSEPH KOSUTH (NE EN 1945) EX LIBRIS (N.F.F.L), 1991 Diptyque Sérigrap

Estampes & Multiples

Joseph Kosuth (1945) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • JOSEPH KOSUTH (NE EN 1945) EX LIBRIS (N.F.F.L), 1991 Diptyque Sérigrap

Description: JOSEPH KOSUTH (NE EN 1945) EX LIBRIS (N.F.F.L), 1991 Diptyque Sérigraphie sur verre trempé L'œuvre que nous proposons est présentée dans son emboîtage original numéroté Edition à 75 exemplaires Atelier Arcay, Saint-Escobille 41 x 51 cm (chaque) Manque les deux cadres en bois