Lot 353: JOSEPH SIMA (1891-1971) SANS TITRE, 1963 Lithographie en couleurs sur

Estampes & Multiples

Joseph Sima (1891-1971) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: JOSEPH SIMA (1891-1971) SANS TITRE, 1963 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Epreuve avant la lettre du tirage pour l'affiche de l'exposition Joseph Sima au Musée de Reims de Janvier à Février 1963 Signée, datée et numérotée 14/50 Mourlot Imprimeur, Paris 67 x 50 cm-encadrée