Lot 295: Jules De Bruycker (1870-1945) "Le montage du dragon sur le b

Description: Jules De Bruycker
(1870-1945) "Le montage du dragon sur le beffroi de Gand" Eau-forte signée, titrée et numérotée 44/125.