Jules De Bruycker (1870-1945)

Lot 297: Jules De Bruycker (1870-1945) "Quai aux herbes à Gand" Eau-f

Description: Jules De Bruycker (1870-1945) "Quai aux herbes à Gand" Eau-forte signée et numérotée 28/150.