Lot 192: Jules Saintin (1829-1894) Vénus et Cupidon Huile sur toile.

Description: Jules Saintin
(1829-1894) Vénus et Cupidon Huile sur toile.
Signé et daté 1869 en bas à gauche. 27,5 x 22,5 cm.