Lot 56: KEITH HARING (1958-1990) RADIANT BABY MADISON, 1988 Encre Sumi sur papier à

Art Contemporain

Keith Haring (1958-1990) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: KEITH HARING (1958-1990) RADIANT BABY MADISON, 1988 Encre Sumi sur papier à la cuve Signée en bas à gauche Datée march 16 1988 en bas vers la droite Dédicacée « For Madison – Love » en bas à gauche Située Monte Carlo en bas à droite 31 x 45 cm Provenance : -Acquis directement auprès de l’artiste La Fondation Keith Haring nous a indiqué qu’ils n’avaient aucune objection quant à l’authenticité de cette oeuvre