Lot 5179: Modern necklace by Chopard

Cortrie Spezial Auktionen

November 6, 2016, 4:30 PM CET
Hamburg, Germany

Description: Weißgoldene Erbskette, 18K Weißgold, ca. 48cm lang, Anhänger ca. 3cm lang, 18K Rotgold mit 18K Weißgold Öse, Gesamtgewicht ca. 15g, Anhänger komplett signiert und nummeriert, Öse in hochwertiger Ausführung mit Diamantbesatz, aufklappbar, im Anhänger ein beweglicher Brillant der Qualität Top Wesselton/Lupenrein.

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
20.0%
€0 €49 €2
€50 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €19,999 €500
€20,000 €49,999 €1,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000
Buyers Premium: A Buyers Premium of 20% + 3.8% VAT is applied to all lots.