Lot 1318: KLEINE IKONE MIT DEM EVANGELIST LUKAS

Description: A SMALL ICON SHOWING ST. LUKE THE EVANGELIST Russian, late 19th century Oil on wood panel. The borders minimally chipped. 21.8 x 15.1 cm. KLEINE IKONE MIT DEM EVANGELIST LUKAS Russland, Ende 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste (verloren). Ölmalerei auf Kreidegrund über Leinwand. 21,8 x 15,1 cm. Kanten min. best.

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000