Lot 724: KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH'

Description: A SMALL ICON SHOWING THE MOTHER OF GOD OF THE BURNING BUSH Russian, late 19th century Oil on wood panel. The border engraved with strapwork. Restorations. 26.2 x 22 cm. , ,

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH' Russland, Ende 19. Jh. Verbund aus drei Laubholz-Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental graviert. 26, 2 x 22 cm. Restaurierungen."

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000