Lot 801: Klimek, Hans Alexander - - Günther, Thomas. Iggy und der große Ben. Mit 1 O

Description: Klimek, Hans Alexander - - Günther, Thomas. Iggy und der große Ben. Mit 1 Original-Bleistiftzeichnung und 10 collagierten und kolorierten Original-Radierungen von H. A. Klimek sowie 2 CDs von Lesungen mit Thomas Günther. Berlin, Savod Progress, 2002. 28 S. 2 Bl. 26 x 20,5 cm. Illustrierter Original-Karton mit Fadenheftung in Original-Halbleinenkassette.
Eins von 50 nummerierten Exemplaren auf Velin Rives, Druckvermerk von beiden Künstlern signiert. - Beiliegend: Textheft in Englisch sowie 1 Plakat zur Lesung. - Tadelloses Exemplar.

Artist or Maker: Günther, Thomas.