Konvolut Ikonenmalerei

Lot 741: Konvolut Ikonenmalerei

Badisches Auktionshaus

October 19, 2016, 1:00 PM CET
Wiesloch, Germany

Description: Konvolut Ikonenmalerei 2 Bilder unter Glas gerahmt, handbemalt, St. Barbara und St. Katharina. Weibliche Figuren mit Blumen dekoriert und Blattgold im Heiligenschein. Unsigniert. Maße ca. L- 12 cm, B- 15 cm

Shipping: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.

106th auction

Badisches Auktionshaus
October 19, 2016, 1:00 PM CET

Wiesloch, Germany

28.8%
€0 €9 €1
€10 €29 €2
€30 €44 €3
€45 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €449 €30
€450 €999 €50
€1,000+ €100
Shipping Terms: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.