Lot 10: KRONBERGER NACHLASS

Badisches Auktionshaus

October 19, 2016
Wiesloch, Germany

Description: KRONBERGER NACHLASS
Bund, Berlin, DDR, Österreich je postfrisch und gestempelt.
Enorm viele BOGENECKEN und FORMNUMMERN bei den 2
erstgenannten Sammelgebieten. Enormer Postpreis!!
Desweiteren Alle Welt, Belege (zum Beispiel Luftpost DDR
nach Norwegen) und Diverses. Unterschiedliche Erhaltung!,
bitte Besichtigen! Alles in fast 20 Alben/Ordnern.

Shipping: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.

106th auction

Badisches Auktionshaus
October 19, 2016, 1:00 PM CET

Wiesloch, Germany

28.8%
€0 €9 €1
€10 €29 €2
€30 €44 €3
€45 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €449 €30
€450 €999 €50
€1,000+ €100
Shipping Terms: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.