La Rosière de Salency Groupe de six personnages. Décor polychrom

Lot 30: La Rosière de Salency Groupe de six personnages. Décor polychrom

Description: La Rosière de Salency Groupe de six personnages. Décor polychrome à rehauts d'or. Travail français d'après le modèle de S.L. Boizot, XIXe siècle, une marque. H. 38 cm.