Lot 4444: Lahti Mod. L-35, Typ IV, mit Tasche

29 October 2016

  • Lahti Mod. L-35, Typ IV, mit Tasche

Description: Kal. 9 mm Para, Nr. 7670. Nummerngleich. Blanker Lauf. Achtschüssig. Ladeanzeiger. Verschluss gemarkt "VALMET / L-35". Originale Brünierung mit Tragespuren an den Kanten, leicht dünner am Griff. Dunkelbraune Kunststoffgriffschalen. Magazin. Komplett mit schwarzer Tasche, eingesteckt Ersatzmagazin, Magazinlader und Putzstock. Sehr gute Gesamterhaltung. Erlaubnispflichtig

Condition Report: I - II

Notes: Finnland

Browse more items