Lot 128: LALIQUE Bracelet agrémenté de cinq plaques

Mode & vintage - photographie de mode

by Leclere - Maison de ventes

Paris, Ile de France, France

  • LALIQUE  Bracelet agrémenté de cinq plaques

Description: LALIQUE
Bracelet agrémenté de cinq plaques
incurvées en cristal, à décor d’un enfant
et de fruits, monture en argent, signé.

Notes: Costume Jewelry - Couture, Fashion & Accessories

Artist or Maker: LALIQUE