Lot 179: Lampada da terra in metallo laccato e dorato, mod. Clessidra, per Tronconi, anni 70. Pubblicazioni; Domus num. 601 12/1979 pag. 94

Capitolium Art

October 26, 2016
Brescia , Italy

Description: RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in metallo laccato e dorato, mod. Clessidra, per Tronconi, anni 70. Pubblicazioni; Domus num. 601 12/1979 pag. 94 . -. Cm 28,00 x 177,00 x 28,00.
Dimensions: Cm 28,00 x 177,00 x 28,00
Artist or Maker: RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI

Accepted forms of payment: American Express, MasterCard, Visa
Shipping: We do shipping. For quotes: spedizioni@capitoliumart.it

THREE SESSIONS AUCTION

Capitolium Art

Brescia , Italy

27.0%
€0 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €99,999 €1,000
€100,000+ €5,000
Shipping Terms: We do shipping. For quotes: spedizioni@capitoliumart.it