Lot 11: Leonor FINI (1907-1996) Deux femmes aux tapis. Les deux Amies. A

Description: Leonor FINI (1907-1996) Deux femmes aux tapis. Les deux Amies. A vue : 52,5 x 72 cm 32,5 x 26 cm. Lithographie en couleurs. Une épreuve signée en bas à droite numérotée 149/275, la seconde légèrement jaunie signée annotée E.A. Petites marges. Ensemble 2 planches. Cadre et une feuille.