Lot 12: Lilou Grumbach-Marquand Paravent Paravent japonais du XVIIIe siècle, incrusté à la feuille d'argent et décoré d'une représentation l.

Les créations de Lilou Grumbach Marquand

  • Lilou Grumbach-Marquand Paravent Paravent japonais du XVIIIe siècle, incrusté à la feuille d'argent et décoré d'une représentation l.

Description: Lilou Grumbach-Marquand
Paravent
Paravent japonais du XVIIIe siècle, incrusté à la
feuille d'argent et décoré d'une représentation
libre de l'Œuf de Mondrian
Signé Lilou M.
Pièce unique
Date de création : années 1980
H 173 × L 190 × P 2 cm