Lot 36: Longines - Montre à gousset en or jaune 18 K (750 millième) signée Lo

Montres de Prestige & de Collection

Description: Longines - Montre à gousset en or jaune 18 K (750 millième) signée Longines, numéro de série:3498335, cadran balnc avec chiffres arabes noir et chiffres arabes rouge pour les 24h00, petite seconde à 06h00, aiguilles dauphines bleuies. Diamètre: 45mm. Poids brut: 81,55 g.