Lot 69: Lot comprenant : TAKA. « Composition bleue ». Peinture sur carton

Description: Lot comprenant : TAKA. « Composition bleue ». Peinture sur carton signée en bas à droite.
27 x 24,5 cm
TAKA. « Composition au cercle ». Technique mixte signée en bas à gauche. 58 x 44 cm
École moderne. Les astres. Huile sur toile. 100 x 81 cm
École moderne. Composition à dominante jaune et bleu. Huile sur toile. 81 x 99 cm
École moderne. « La Ville », composition bleue. Huile sur toile. 81 x 65 cm