Lot 160: Lot de deux vases tronconiques, l'un crénelé à glaçure bleue, l'autre dans

Vintages & Autres

by Phoenix Auction

21 October 2016

Wavre, Belgium

  • Lot de deux vases tronconiques, l'un crénelé à glaçure bleue, l'autre dans

Description: Lot de deux vases tronconiques, l'un crénelé à glaçure bleue, l'autre dans le goût de Lascaux, circa 1960, céramique émaillée, signés [Isabeau / JaPa], h. 20,5 et 21 cm.