Lot 94: Lot en argent 800 millièmes et métal composé d'une montre de poche, 2 montr

Tableaux, sculptures, photos, bijoux, montres, vin

by Expertisez.com

Description: Lot en argent 800 millièmes et métal composé d'une montre de poche, 2 montres de col,  une montre régulateur des chemin de fer en acier, tous mouvements mécaniques, une chaîne de montre, une chaîne et une clef de montre. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle, sauf pour la chaîne. (en l'état)Poids brut de l'argent: 104.60 g.
5 pocket watches, watch chain, key pocket watch