Lot 56: Louis TOFFOLI (1907-1999) Famille chamula. Huile sur toile, signé

October 26, 2016

Description: Louis TOFFOLI (1907-1999) Famille chamula. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 3870 au verso. 92 x 73 cm