Lot 57: Louis TOFFOLI (1907-1999) La vallée. Huile sur toile, signée en b

October 26, 2016

Description: Louis TOFFOLI (1907-1999) La vallée. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au verso.
55 x 38 cm