Lot 58: Louis TOFFOLI (1907-1999) Les potiches. Huile sur toile, signée e

Description: Louis TOFFOLI (1907-1999) Les potiches. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 3824 au verso. 55 x 46 cm