Lot 287: LOUIS VUITTON PENDENTIF

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: LOUIS VUITTON
PENDENTIF
en deux tons d'or, figurant une boucle de ceinture en bâtons d'or gris pavés de diamants, rehaussée de motifs d'or jaune. Accompagné d'un cordon en cuir, le fermoir en or jaune.
Signé et numéroté
Dimensions : 4,8 x 1,5 cm environ.
Poids brut : 33,3 g.
A diamond and 18K gold pendant and an 18K gold and leather chain by Louis Vuitton.