Lot 97: LOUISE LAWLER (NEE EN 1970) HEADS, LEGS, CONDIMENTS ET AL…, 2003-2008 Cibac

Art Contemporain

Monte M. Wright (1934-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: LOUISE LAWLER (NEE EN 1970) HEADS, LEGS, CONDIMENTS ET AL…, 2003-2008 Cibachrome sur aluminium monté sous plexiglas Signé et numéroté 3/5 au dos du montage Daté 2003/08 au dos du montage 96,5 cm x 79,4 cm Provenance : - Metro Pictures Gallery, New York Galerie Yvon Lambert, Paris. OEuvre acquise en 2011 Collection particulière, Paris