Lot 285: Luc Kaisin (1901-1963) Bateaux de pêche en mer Huile sur toi

Description: Luc Kaisin
(1901-1963) Bateaux de pêche en mer Huile sur toile.
Signé en bas à droite. 80 x 100 cm.