Lot 203: M. Donat "Forêt de Soignes" Huile sur panneau. Signé e

Old Masters,Modern Art,Chinese Art & European Decorative Art

by Brussels Art Auctions

Description: M. Donat
"Forêt de Soignes" Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche. Titré et authentifié au dos par l'inscription autographe suivante: "Je soussigné déclare que le tableau ci-contre est peint par moi". 12 x 17 cm.

Browse more items